Kata Pengantar

Bismillahirrohmanirrohim

Kami ucapkan selamat datang dan terima kasih yang sebesar-besarnya karena Anda telah berkunjung http://mtsbbsmalang.blogspot.com/. Website ini dibangun untuk memfasilitasi komunikasi dan informasi bagi warga sekolah MTs Babussalam Banjarejo Pagelaran Malang khususnya dan masyarakat pendidikan pada umumnya.

Sebelumya kami mohon maaf, karena mungkin website ini jauh dari sempurna dan terkesan apa adanya. Hal itu mungkin dikarenakan keterbatasan dan kekurangan dari kami. Oleh karena itu kami mohon para pengunjung sekalian untuk memberikan saran dan kritik yang bersifat membangun Akhir kata kami ucapkan terima kasih dan mudah-mudahan website ini dapat bermanfaat. Amin. Terima kasih

Senin, 28 April 2014

NISN TAHUN PELAJARAN 2013/2014


NO NAMA NISN
1 ABDUL HALIM 9993246558
2 ADINDA INTAN FANDINI 9993266193
3 AIMMATUL MASRUROH 9993266832
4 ALIYATUS SA'ADAH 9998637003
5 ANI ROHMA DHANI 9998611392
6 AURIANUL AIKAH 9987893553
7 AYUS NIRWATUL HIKMAH 9998918038
8 CHRISTINA SURYANI 9982463600
9 FA'IZA 9984992473
10 FIFI ANIFATUZ ZAHRO 9995221267
11 FINA NUR ILAHI 9973603943
12 HALIMATUS SYA'DIYAH 9998573505
13 HIKMATUL MAFLUHA 9990046964
14 HIKMATUS SIDQIYAH 9993320935
15 HUSIN 9993266644
16 IFTITA NURIL HIDAYATI 9982482109
17 LAILATUL QOMARIYAH 9998259173
18 LILIK MAGHFIRO 9993246565
19 LULUK MAFLUHA 9993320929
20 LULUK NUR ALIFAH 9982450111
21 M. ABD HAFID 9988238115
22 M. FAIZIN 9998650115
23 MOH. HOSEN 9984100366
24 MUHAMMAD KHOIRUL MISBAH UROTUL CAHYA 9963666139
25 M. KHOLIL 9993246565
26 M. MA'ARIF 9995221710
27 M. MIFTAKHUR RIZQI 0999837781
28 MAYSAROH 9984611311
29 MUH. NUR AINUL YAQIN 9984982147
30 MUHAMMAD MASHUD 9993266766
31 NAILATUS SAADAH 9984105675
32 NAVI SATUL LAILI 9995009338
33 NENENG HARIANI 9984105650
34 NUR FADILAH 9987990372
35 NUR FAISAL CANDRA 9987995965
36 NUR HASANAH 9995221651
37 NURUS SA'ADAH 9993266195
38 PUNGKI DIANASARI 9978392526
39 RADEN SAPUTRA 9988119711
40 ROBI'ATUL MUNAWAROH 9972826963
41 SITI AISYAH 9984105649
42 SITI MUFLIHAH 9993246347
43 SOFIYA AFRINA 9984105648
44 USWATUL KHOLIFAH 9995221502
45 ZAEINUN ALFIAN AMAMI 9984105566
46 ZAHROTUN ARIFAH 9990046957

PENDAFTARAN PESERTA DIDIK BARU

PENDAFTARAN MURID BARU
MTS BABUSSALAM
Tahun Pelajaran 2014-2015
Jl. KH. Hasyim Asy'ari Banjarejo Pagelaran Telp. (0341) 876701 Malang
PERSYARATAN
1.Lulus SD/MI dan Sederajat
2.Mengisi Dan Membayar biaya Pendaftaran.
3.Menyerahkan Pas Photo Hitam Putih 3x4 = 4 Lembar.
4.Menyerahkan Foto Copy Ijazah,  (SD/MI) yang dilegalisir masing-masing 3 lembar
5.Menyerahkan Foto Copy SKHUN,  (SD/MI) yang dilegalisir masing-masing 3 lembar.
6.Menyerahkan Foto Copy Kartu NISN.
7.Menyerahkan Foto Copy Kartu Keluarga (KK), KTP orang Tua

WAKTU TEMPAT PENDAFTARAN

Tanggal 1 Mei -30 Juli 2014
Setiap Hari
Jam Pagi 07.00-12.30 Siang 12.00-17.00 WIB
Tempat dikantor MTs BABUSSALAM.
Jl.KH.hasyim Asy'ari Banjarejo Pagelaran Malang

CONTACT PERSON
1. Subair, S.Ag : (0341) 7018063
2. Suryadi, A.Ma : (0341) 8600911
3. Mahmudi, S.Pd : (0341) 7550172
4. Norma Ita S, ST : (0341) 540924